Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Профориентационная деятельность

20 января в рамках профориентационной деятельности учащиеся 11 класса прошли стажировку в различных строевых подразделениях Межмуниципального управления МВД России «Бийское» и познакомились со спецификой работы полицейских.

С самого утра учащиеся заступили на служебную вахту совместно с сотрудниками вневедомственной охраны. в составе дежурного экипажа им пришлось выезжать на сработку "тревожной кнопки". Выступали в роли понятых при оформлении гражданина, находившегося в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения. Совместно с полицейскими-наставниками учащиеся осуществляли охрану общественного порядка на маршруте патрулирования и учились по приметам находить в толпе подозреваемое лицо, указанное в оперативной ориентировке.

совместно с участковым уполномоченным и представителями Бийского казачьего общества вышли на патрулирование городских улиц.

На базе ОМОН прошли краткий курс боевой и физической подготовки.

помогали инспектору дорожно-постовой службы обеспечивать безопасность дорожного движения и вести профилактическую работу с нарушителями.