Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Итоги муниципального тура всероссийской олимпиады школьников

Традиционно в сентябре-октябре по все стране проводятся школьные туры Всероссийской олимпиады школьников (ВОШ), не стала исключением и наша школа. Олимпиады состоялись по всем общеобразовательным предметам в 5- 11 классах. В предпоследний день 1 четверти состоялась линейка награждения победителей, на которой было вручено 142 диплома!

Больше всего дипломов заработали учащиеся 11 класса: 28 штук на 10 человек. Всего на одну грамоту от них отстал 7 класс (27 грамот на 20 человек), зато у семиклассников больше всех в школе первых мест – целых 12! И в 7 же классе учится Куликова Фаина, заработавшая олимпиадных дипломов больше всех в школе 8 штук (математика, ОБЖ, обществознание, история, английский язык, литература, русский язык, экология)! На втором месте по этому показателю Сичкаренко Екатерина, ученица 11 класса имеет 7 дипломов олимпиады по ОБЖ, экономике, обществознанию, физике, информатике, английскому языку, экологии. По 6 дипломов получили Леденева Алина (10 класс), Вилисов Дмитрий (11 класс), Силантьева Мария (7 класс). Отдельно стоит отметить 10 класс: все учащиеся этого класса заняли призовое или победное место хотя бы в одной олимпиаде!

Поздравляем всех победителей и призеров школьного тура всероссийской олимпиады школьников! Мы гордимся вами!

Победители школьных олимпиад в настоящее время готовятся к муниципальному туру ВОШ вместе со своими руководителями.

P.S. Администрация приносит свои извинения Куликовой Фаине за неправильно озвученное количество дипломов на линейке награждения.

Николаева С.Б.