Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников

В ноябре-декабре 2014 года в Бийском районе состоялся Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам. Команда нашей школы состояла из 52 учащихся 7-11 классов. На настоящий момент

известны результаты еще не всех олимпиад. Но уже сейчас можно сказать, что на традиционно высоком уровне выступили воспитанники Елены Михайловны Поротиковой: Золотарев Данил 3 место по праву, Сладков Толя 2 место по истории, Легочев Дмитрий 2 место по истории, Мозговая Анна 2 место по истории, Кучин Иван 2 место по обществознанию, Сичкаренко Екатерина 1 место по обществознанию.

Участники олимпиады по биологии пополнили общешкольную копилку 1 первым местом: среди одиннадцатиклассников победителем стала Корчуганова Екатерина, Кривенкова Алина заняла по биологии 3 место. Экологи не отстали: Анжелика Генрихс 3 место, Леденева Алина и Ковтун Ольга 2 место в 7 и 8 классе, соответственно.

Есть наши призеры и в олимпиаде по ОБЖ (учитель Дорошенко Владимир Егорович) Нагин Илья – первое место, немного не хватило до победы Киселеву Виктору.

Очень радуют успехи наших молодых коллег и их воспитанников: Мучкина Мария Александровна подготовила призера олимпиады по МХК – Корчуганова Екатерина (3 место), Климонтова Екатерина Юрьевна, продолжая традиции успешных выступлений, заложенные Долгих Ольгой Васильевной, помогла подготовиться и стать призерами Белоглазовой Виктории (3 место) и Елясову Алексею (3 место). Надеемся, что итоговый список наших победителей и призеров расширится после подведения итогов всех олимпиад.

Заместитель директора по УВР Николаева С.Б.