Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

5 мая в ДК Лесное прошло школьное мероприятие, посвященное 72-ой годовщине победы в Великой Отечественно Войне. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам. Наш долг перед поколением победителей – сохранить историческую память о войне, не оставить в забвении ни одного погибшего солдата, отдать дань благодарности за героический подвиг живым ветеранам войны и трудового фронта, детям войны.

Учащиеся с 1-11 класс приготовили творческие номера, это и стихи военных лет, и песни, и танцы. Дети прониклись духом того времени. И мы надеемся, что такое мероприятие, совместно с ДК Лесное станет ежегодным. Большое спасибо классным руководителям, которые организовали своих детей и приготовили замечательные номера.

Также, учащиеся нашей школы приняли участие в районном мероприятие 8 мая, которое также было посвящено 72-ой годовщине победы в Великой Отечественно Войне. В это году данное мероприятие проходило в нашем селе, мы гордимся своими учениками, дети выглядели очень достойно.

P1070552

P1070554

педагог-организатор, Яковлева А.В.