Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Отчет по весенним каникулам

28 марта ученики 8 класса с классным руководителем посетили игровой зал в торговом центре "Воскресенье". Дети с пользой и активно провели время, играя в аэрохоккей. Был проведен турнир на самого ловкого и быстрого игрока. По окончанию игры руководитель 8 класса наградила детей призами. Во время всей игры дети поддерживали друг друга, все были довольны и очень энергичны. Классный руководитель наблюдал за ходом игры и также поддерживал детей.

Прошедшее мероприятие на весенних каникулах в 1 классе было посвящено здоровью. После долгой 3 четверти решили устроить веселые старты. Ребята с удовольствием приняли участие в различных веселых состязаниях, показали свои способности в беге, прыжках, работе с различным спортивным инвентарем. Как всегда победила «Дружба».

Для 11 класса весенние каникулы проходят скоротечно. Учащиеся 11 класса готовятся к приближающимся экзаменам, но об отдыхе забывать нельзя, и для того чтобы сбросить груз напряжения и негатива, учащимся было предложено расслабиться и сходить в боулинг. Боулинг — это игра которая как объединяет так развивает конкурентоспособность. Одиннадцатый класс повеселился, отвлёкся от своих забот, и был доволен этим походом.

У учащихся 6-7 класса была большая программа. Сначала они съездили на выставку «Ледниковый период» в РЦ «Ривьера. Где учащиеся увидели, какие динозавры существовали и как они выживали. Так же на каникулах дети посетили школу для просмотра фильма «Чучело», после чего они должны были написать ээсе-рассуждение о человеческих отношениях.

Учащиеся 10 класса провели эти каникулы интересно и с пользой. Они занимались вышивкой крестиком. Это занятие увлекло всех.

31.03.2017 5 класс ездил в Боровое, где на базе ДЭТЦ «Алтай» проходили мероприятия. Мероприятие представляло игровую программу «Туристический ералаш», которое состояло из нескольких частей: спортивные соревнования(дети занимались даже скалолазанием),теоретическая и практическая часть о природе Алтая(учились разводить костёр),конкурсы и викторины с дискотекой. Дети МБОУ «Лесная СОШ» подружились с детьми школы № 12 (вместе пили чай, участвовали в соревнованиях). А какой вкусный чай (на травах), которым угощали преподаватели Детского эколого-туристического центра «Алтай».

В конце мероприятия каждый ребёнок получил удостоверение в том, что он сдал все установленные нормы и награждён значком «Юный турист».

Фото с мероприятий в Фотогалерее