Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Мы гордимся нашими выпускниками!

BespalovВ 2012 году нашу школу окончил Беспалов Денис, который в настоящее время заканчивает Бийский технологический институт (филиал) ФГБОУ ВО "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова по специальности «Боеприпасы и взрыватели». За годы учебы Денис проявил себя как ответственный и одаренный студент: учеба на хорошо и отлично, активное участие во всероссийских научно-практических конференциях (6 всероссийская научно-техническая конференция молодых ученых "Перспективы создания и применения конденсированных высокоэнергетических материалов"), авторство 3 статей, победы и призовые места в конкурсах по твердотельному моделированию различных уровней. Благодаря этим достижениям, Денис попал в число шести студентов и двух аспирантов, которые будут получать именную стипендию губернатора Алтайского края имени летчика-космонавта Германа Титова, учрежденную в память о нашем прославленном земляке в 2008 году. Ею поощряют молодых ученых за проявленные выдающиеся способности в учебной и научной деятельности, в том числе в области космонавтики. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Карлин, сообщает пресс-служба краевой администрации.

Также в список получателей стипендии вошли студенты Алтайского государственного медицинского университета, Алтайского государственного технического университета имени Ивана Ползунова, Алтайского государственного университета.

Мы гордимся нашими выпускниками и надеемся, что они не потеряют связь с родной школой!

Источник информации:http://delovoibiysk.ru/news/city/dva-bijskix-studenta-udostoeny-stipendii-gubernatora-imeni-letchika-kosmonavta-germana-titova

Заместитель директора по УВР Николаева С.Б.