Версия для слабовидящих · Основной дизайн

Фотогалерея

Пасхальные мастер-классы

Пасха – один из самых важных и красивых церковных праздников. Духовно-нравственному воспитанию в наши дни уделяют большое значение. Поэтому проект «Добродея» провел два пасхальных мастер класса: один для учащихся нашей школы, а второй для воспитанников детского сада «Аленушка».

Для учащихся школы мастер-классы прошли 28 апреля в чистый четверг. Ребят поделили на три группы. Каждая группа по очереди украшала яйца в разных техниках. Учитель биологии Николаева Славяна Борисовна показывала технику декупаж, учитель начальных классов Жданова Светлана Евгеньевна делала с ребятами веселых мультяшных героев, учитель изобразительного искусства Мучкина Мария Александровна научила детей красить яйца-крапанки.

29 апреля проект «Добродея» побывал в гостях у детского сада «Аленушка». Девочки из старших классов: Медведева Кристина, Вашурина Тоня, Мозговая Аня и Генрихс Анжелика, провели пасхальный мастер-класс. Ребята старшей и средней группы вместе со своими родителями сделали по одному яичку-крапанке.

Фотографии с мастер-класса Вы можете посмотреть в Фотогалерее

Педагог-организатор, Мучкина М.А.